Декоративное изображение
Декоративное изображение
Фоторепортажи

Фоторепортажи по теме: DIY. Товары для дома. Мебель

Всего найдено: 29
Универмаг Dantone Home: как выглядит флагман сети в Москве
Универмаг Dantone Home: как выглядит флагман сети в Москве
Интерьерные решения, кафе-библиотека и design lab — показываем магазин нового формата мебельного ритейлера.

4 539

Декоративное изображение
Новые торговые пространства Askona Home
Новые торговые пространства Askona Home
В Воронеже открылся гипермаркет товаров для дома с необычными интерьерными решениями

6 378

«Березка»: «Продажи выросли в 4 раза за 6 лет»
«Березка»: «Продажи выросли в 4 раза за 6 лет»
Сеть из 6 DIY-магазинов в Татарстане планирует быстро развиваться в малых городах и открыть еще 5 точек в 2024 году.

8 590

Будет интересно

Видео

Интервью

Алексей Елаев, «Spar-Калининград»: «Поставщику, чтобы встать на полку сети, надо придумать, как ритейлер сможет на нем заработать»Алексей Елаев, «Spar-Калининград»: «Поставщику, чтобы встать на полку сети, надо придумать, как ритейлер сможет на нем заработать»

Как меняется рынок в условиях перепроизводства и о развитии сети в самом западном регионе страны.

Рекомендуем посетить

Персоны

Алексей ЕлаевАлексей Елаев

Заместитель генерального директора по правовым вопросам и управлению интеллектуальной собственностью компании «Спар-Калининград»

Татьяна ГолубеваТатьяна Голубева

Руководитель направления разработки и продвижения отраслевых решений для пищевой промышленности и сельского хозяйства фирмы «1С»

Декоративное изображение