
Интервью
Интервью по теме: Фирменная и специализированная розница
Всего найдено: 9

Сергей Солдатов, «Фабрика качества»: «Мы можем открыть в домашнем регионе до 300–400 точек, и нам не будет тесно»
Про вызовы и точки роста сети фирменных магазинов мясной продукции в Самарской области.
FMCG. Продуктовый ритейл. Алкоголь, Фирменная и специализированная розница, Собственная торговая марка. IPLS. Контрактное производство, Автоматизация на 1С
6 337

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»
Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.
Fashion. Одежда. Обувь. Аксессуары, Производство, Маркетинг и экономика торговли, Управление брендом. Реклама. PR, Фирменная и специализированная розница, #Экспедиция Retail
64 684

Аркадий Штейн, Macaronika («Макароника»): «Емкость рынка пирожных макарон в России – около 10 млрд рублей, и рынок может вырасти вдвое»
О быстрорастущей нише модных пирожных, выводе продуктов на полки ритейлеров и развитии сети брендовых корнеров.
Марка. Бренд, Бизнес мнения, Собственное производство. Готовая еда. Фабрики кухни, Организация бизнеса, Фирменная и специализированная розница
6 495

Сергей Архипов, «Орматек»: «При чеке 10–20 тысяч рублей клиент хочет доставку уже завтра, более дорогие товары готовы ждать неделю и больше»
Как развиваются онлайн-продажи мебели и товаров для дома и что изменилось после ухода «Икеа»?
4 884

Мария Голенкова, «Мир кубиков» и UNOde50: «Нам все еще выгоднее «привести» клиента в наши магазины или в собственный онлайн, но мы продолжим выходить на маркетплейсы»
О поставках из-за рубежа брендовых товаров, конкуренции с маркетплейсами, развитии СТМ, персонале и многом другом.
Магазины для детей, Ювелирный ритейл, Маркетинг и экономика торговли, Собственная торговая марка. IPLS. Контрактное производство, Лояльность в ритейле, Управление отношениями с клиентами. CRM. Программы лояльности, E-commerce. Маркетплейсы, Фирменная и специализированная розница
20 449

Денис Аникин, бренд Alexander Bogdanov: «За год мы продали на 20% больше изделий, помогли открытия новых магазинов и продвижение»
Премиальный бренд одежды расширяет каналы продаж и ассортимент, переформатирует магазины, активно работает с блогерами и спланировал стратегию на 50 лет вперед.
Fashion. Одежда. Обувь. Аксессуары, Марка. Бренд, Управление брендом. Реклама. PR, Мерчандайзинг. Выкладка. Витрины, Автоматизация на 1С, Фирменная и специализированная розница
8 090

Татьяна Корниенко, «Стардогс»: «Мы открываем три экспериментальные точки продаж хот-догов в Грузии»
О развитии в России и за рубежом, особенностях торговли хот-догами, ЗОЖ и новых проектах.
12 482

Владимир Корчагов, Askona: «Занимаем освободившиеся ниши»
Сеть меняет позиционирование, готовит к открытию свой первый гипермаркет товаров для дома и тестирует новые концепции магазинов.
DIY. Товары для дома. Мебель, E-commerce. Маркетплейсы, Марка. Бренд, Магазины для детей, Практика, Открытия и закрытия магазинов, Собственная торговая марка. IPLS. Контрактное производство, Автоматизация на 1С, Фирменная и специализированная розница
12 024

Тамара Егорова, «Ортека»: «Потенциал рынка – 117 млн человек, нуждающихся в ортопедической коррекции»
Выручка сети выросла на 19% в 2022 году, а цены только на 3%. Что стимулирует развитие, помогает привлекать аудиторию и развиваться в непростом сегменте?
Fashion. Одежда. Обувь. Аксессуары, Аптечный ритейл. Оптика, Кризис. Точка бифуркации, Итоги и планы. Новый год на Retail.ru, Марка. Бренд, Маркетинг и экономика торговли, Франчайзинг, Фирменная и специализированная розница
13 606
Будет интересно
Видео на Retail.ru

488

3 806

5 944

7 530

8 125
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Сейчас читают

Статья
Во сколько ритейлеру может обойтись кибератакаКак защитить бизнес от угрозы и при этом не разориться: действенный метод подготовки ИБ-команды.
Топ новостей за неделю
Рекомендуем посетить
Топ материалов за неделю
Персоны
Ирина СивачеваБизнес-эксперт. Антикризисный управляющий. Интерим-менеджер
Светлана ВертайЗаместитель генерального директора по маркетингу 1AK-GROUP
Мария ЕруноваДиректор по маркетинговым коммуникациям Simple Group
Александр ВагинГенеральный директор брендингового агентства Supermarket
































