
8
.png)
Форум «1Событие для малого бизнеса» 2026
27 ноября 2026 года в Москве, в «Тимирязев Центре», состоится конференция фирмы «1С» для малого бизнеса – 1Событие для малого бизнеса. Это второй форум, организованный специально для предпринимателей, и главный фокус этого года – «технологии для роста прибыли».
Цель мероприятия – помочь участникам уверенно развивать свое дело, продемонстрировать практические инструменты роста и масштабирования бизнеса, а также создать сообщество единомышленников и партнеров.
Кому будет полезно?
Аудитория форума – это владельцы малого бизнеса и начинающие предприниматели, руководители по продажам и маркетингу, селлеры маркетплейсов, IT-директора, руководители по развитию и цифровизации, операционные и производственные директора, бухгалтеры и финансисты, HR-специалисты, а также руководители торговых предприятий.
Формат и программа
Мероприятие пройдет в офлайн-формате. Участников ждет насыщенная программа, включающая выступления топ-спикеров и экспертов «1С». На мероприятии выступят:
- основатель фирмы «1С» Борис Нуралиев
- автор бестселлеров и эксперт по тайм-менеджменту Глеб Архангельский
- актриса, певица и предприниматель Надежда Ангарская
А вечером состоится концерт легендарной группы «Комбинация» с хитом всех времен «Бухгалтер»!
Для участников подготовлены секции по темам:
- Налоги, финансы и государство;
- Продажи 360: клиенты, каналы, автоматизация;
- Человеческий капитал;
- Искусственный интеллект;
- Управление производством;
- Порядок в бизнесе;
- Нетворкинг;
- Воркшопы с разборами кейсов на программе «1С:УНФ».
Также отдельный блок в программе по теме электронных перевозочных документов.
Выставка и нетворкинг
Важной частью мероприятия станет выставка, где эксперты «1С» (методисты, разработчики, партнеры) в режиме реального времени помогают решать конкретные бизнес-задачи. Участники смогут напрямую пообщаться с теми, кто делает 1С.
Вечером состоится награждение победителей конкурса «Реальная автоматизация» и выступление музыкальной группы.
Участие в форуме – это возможность:
- получить ответы на сложные вопросы по автоматизации;
- перенять успешный опыт коллег-предпринимателей;
- найти новые инструменты для роста и снижения затрат компаний.
Дата: 27 ноября 2026 года
Место: Москва, ВЦ «Тимирязев Центр»
Стоимость: 1500 рублей (с НДС)
Промокод на скидку 30% – RETAILRU
Не пропустите! Регистрация на сайте!
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Игорь Козулин, «Командор»: «Рассчитываем стать номером один для сибиряков в готовой еде»Про локальных поставщиков, собственный завод готовой еды, роботизацию и планы.
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:ВЦ «Тимирязев центр», г. Москва, Верхняя аллея, 8
- Дата проведения:November 27
- Сайт мероприятия:1c-event.ru
Тематики
- 2















