Декоративное изображение
Декоративное изображение
Илюха Сергей Александрович

Эксперт по категорийному менеджменту, организации сотрудничества поставщика с розничными сетями, коммерческим переговорам.

34 483

К.т.н., один из лучших экспертов по категорийному менеджменту, организации сотрудничества поставщика с розничными сетями, коммерческим переговорам. Член правления Российской Ассоциации Экспертов рынка ритейла, генеральный директор Лиги Коммерсантов, эксперт канала РБК по ритейлу.

Разработчик системы управления ассортиментом розничной сети ArsAms. Проекты по обучению и внедрению категорийного менеджмента, организации поставок в сети в России, Китае и еще 5 странах.

Автор книг "Успешный путь в торговую сеть в вопросах и ответах или 15 советов поставщику" и "Арифметика категорийного менеджмента", вошедшей в десятку лучших книг о ритейле.

Выступление более, чем на 100 конференциях для ритейлеров и поставщиков в сегментах FMCG, DIY, товары для детей, бытовая техника с мастер-классами и докладами.

За 13 лет в торговле заключил более 1 500 контрактов на поставку продукции в розничные сети.

Член гильдии маркетологов, бизнес-консультант.

Информация актуальна на 7 марта 2024

Сергей Илюха - автор материалов

Декоративное изображение
Статья
17 143
Прощай, СТМ?
Декоративное изображение
Статья
Декоративное изображение
Декоративное изображение

Интервью

Марина Фытова, «Лемана ПРО»: «На онлайн приходится 10% товарооборота, и мы выстраиваем бесшовный омниканальный путь»Марина Фытова, «Лемана ПРО»: «На онлайн приходится 10% товарооборота, и мы выстраиваем бесшовный омниканальный путь»

Об итогах ребрендинга, развитии маркетплейса, проектных продажах, внедрении электронных ценников во всех гипермаркетах и новых проектах.

Декоративное изображение