Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

2 735

Поделиться


О событии
Retail Business Russia 2018 – международная встреча лидеров ритейла, которые определяют тренды и направления развития розничного бизнеса.

Более 500 участников – первые лица мультиканальных ритейлеров, онлайн-магазинов и маркетплейсов, производители и поставщики в различных сегментах розничной торговли, директора по маркетингу, директора по персоналу, руководители по инновациям и информационным технологиям – в течение двух дней деловой и неформальной программы обсудят вопросы развития бизнеса в «новом ритейле», лидерство на рынке, выступят с лучшими кейсами по мультиканальным продажам, антидемпингу, логистике и другим ключевым направлениям розничной торговли.
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Анастасия Шевченко, «Север-Метрополь»: «По-настоящему сильный бренд во многом облегчает задачу развития сети»Анастасия Шевченко, «Север-Метрополь»: «По-настоящему сильный бренд во многом облегчает задачу развития сети»

Об истории развития, стратегии и перспективах питерской сети кафе-кондитерских.

Мы в соцсетях
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:DoubleTree by Hilton Moscow — MarinaЛенинградское ш., 39, строение 1, Москва
  • Дата проведения:
    September 13 - September 15
  • Сайт мероприятия:www.b2bcg.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами