Декоративное изображение
Декоративное изображение

5 094

Поделиться


О событии
— 250+ делегатов – руководителей продовольственных компаний и представителей федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей — Информация из первых уст от ключевых отделов розничных сетей и 100 ответов на вопросы по работе с ними в рамках деловой программы Форума — Переговоры о поставках своей продукции в розничные сети на Центре Закупок Сетей™
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях