Декоративное изображение
Декоративное изображение

5 143


О событии
— 250+ делегатов – руководителей продовольственных компаний и представителей федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей — Информация из первых уст от ключевых отделов розничных сетей и 100 ответов на вопросы по работе с ними в рамках деловой программы Форума — Переговоры о поставках своей продукции в розничные сети на Центре Закупок Сетей™
Декоративное изображение

Ближайшие события

Интервью

Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»

Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?

Мы в соцсетях
Цифровой след
5 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Москва, Центр Международной Торговли
  • Дата проведения:
    September 13
  • Сайт мероприятия:no-crysis.ru
  • Участие Retail.ru:Генеральный информационный партнер