Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

39


Фокус-тема: Оптимизация, удержание и цифровизация!

Программа конференции сфокусирована на двух ключевых темах:

День 1: Как оптимизировать ФОТ без потери сотрудников?

День 2: Как удерживать сотрудников без бесконечной гонки зарплат. Как автоматизировать и адаптировать системы мотивации.

Ключевые вопросы, которые мы разберем:

  1. Как планировать бюджет на персонал (индексацию, льготы, оптимизацию) в условиях кризиса и неопределенности?
  2. Как балансировать между борьбой за персонал и необходимостью оптимизировать расходы?
  3. Как бороться за кадры с другими компаниями, если возможности для бесконечного роста зарплат у всех работодателей уже исчерпаны?
  4. Каким образом сформировать оптимальный компенсационный пакет, который будет эффективно привлекать квалифицированные кадры в текущих условиях?
  5. Как сократить численность персонала (или не увеличивать ФОТ), но при этом сохранить ключевых сотрудников, которые ждут повышения зарплаты?
  6. Какие инструменты ИИ наиболее эффективны для работы с C&B, и как их внедрить безопасно?

Спикеры — руководители HR и C&B ведущих российских компаний: «Русснефть»,  «Газпром нефть», «Яндекс», «Тбанк», «Мосэнерго», «Черкизово», «Комус», «Балтика», «Лэтуаль», «ЕвроХим», «ГалоПолимер», «РМ Рейл», «Улыбки Радуги», «Мое вино», «Велес капитал» и других компаний-лидеров рынка.

Уникальность конференции — более 50 спикеров из 12+ отраслей, 16 практических воркшопов, стратегические дискуссии, аналитические доклады с актуальными данными рынка, реальные кейсы с цифрами, консультации со спикерами и специальные сессии для обмена опытом между участниками.

Благодаря различным форматам конференции вы сможете не только познакомиться с лучшими практиками крупнейших работодателей, но и обсудить собственные задачи с коллегами, получить рекомендации экспертов и найти решения, которые можно применять сразу после мероприятия.

Compensation & Benefits Forum Russia 2026 — это площадка для обмена практическим опытом, где ведущие работодатели страны открыто рассказывают, какие решения действительно работают в новой экономической реальности, а какие уже потеряли эффективность.

Декоративное изображение

Интервью

Павел Смирнов, Champion: «Мы формируем для партнеров в сегменте DIY комплексные предложения, которые развивают всю категорию»Павел Смирнов, Champion: «Мы формируем для партнеров в сегменте DIY комплексные предложения, которые развивают всю категорию»

Как выстроить стратегию реализации садово-парковой техники в период турбулентности, рассказал коммерческий директор бренда.

Мы в соцсетях

Организатор

  • Место проведения:DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina, г. Москва, Ленинградское ш., 39, стр. 1
  • Дата проведения:
    October 15 - October 16
  • Сайт мероприятия:clck.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события