Декоративное изображение
Декоративное изображение
Прочее

1 958


Деловой завтрак «Как решать маркетинговые задачи с Retail.ru?»

Retail.ru приглашает действующих партнеров и тех, кто хотел бы с нами сотрудничать, на бизнес-завтрак 26 июня, среда.

Мы ждем в гости директоров и специалистов по маркетингу тех компаний, которые заинтересованы в аудитории Retail.ru.

Во время встречи вы получите детальную информацию о том, какие возможности предлагает проект своим рекламодателям.

Наш главный редактор расскажет о том, какие материалы и новости особенно интересны читателям нашего портала.

Партнеры Retail.ru по рекламным проектам расскажут о своем опыте и поделятся результатами сотрудничества с нами.

Наши партнеры - организаторы важных событий отрасли расскажут о новых совместных проектах с Retail.ru на мероприятиях, которые пройдут осенью 2019 года и к участию в которых мы вас приглашаем.

Мы ожидаем, что по результатам нашей встречи у вас сложится полная картина того, что из возможностей Retail.ru вам будет интересно включить в свои маркетинговые активности.

Итак, ждем вас 26 июня, в среду в 9:00.

Предварительная регистрация обязательна. 

Вход по приглашениям! В зале всего 40 мест!


P.s А также, мы пригласили замечательного фотографа, который для каждого будет готов сделать пресс-фото, приходите подготовленные :)


Декоративное изображение

Интервью

Максим Ульянов, Dors: «Деньги, принятые в АДМ, могут сразу работать и приносить дополнительные дивиденды компании»Максим Ульянов, Dors: «Деньги, принятые в АДМ, могут сразу работать и приносить дополнительные дивиденды компании»

Как работает АДМ и как подобрать устройство под запрос бизнеса, кому нужна кастомизация машины.

Мы в соцсетях