1 053
Экспоплекс HouseHold Expo – международная площадка для специалистов оптовой и розничной торговли, на которой встречаются производители, дистрибьюторы, ритейлеры, закупщики и селлеры для поиска новых поставщиков, товаров и современных IT-решений. Уникальное преимущество HouseHold Expo – кросс-потоки целевых посетителей, входящих в состав экспоплекса отраслевых выставок!
Выставки экспоплекса пройдут с 17 по 19 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» (пав. 2, зал 11) и представят игрокам отрасли максимально широкий выбор потребительских товаров для дома, включая предложения контрактного производства, DIY и FMCG продукцию:
HouseHold Expo: посуда, товары для кухни, хозтовары, предметы уборки и системы храненияStylish Home. Objects & Tableware: предметы интерьера и товары для декора, текстиль и освещение
HouseTech Expo: бытовая и цифровая техника, домашняя электроника, бьюти-гаджеты
Outdoor Dacha: товары для дачи и сада, садовая техника и оборудование
Zoo ExpoPlace: товары для домашних питомцев
В выставках примут участие более 1 000 компаний из России, Китая, Турции, Ирана, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Южной Кореи и других стран. На стендах участников будет анонсировано свыше 2 000 премьер, актуальных новинок, новых брендов и предложений СТМ. Ожидается более 25 000 профессиональных посетителей, главными из которых станут представители оптовых компаний из всех регионов России и закупщики стран ЕАЭС.
В рамках экспоплекса состоится конгрессная программа, которая включает в себя три дня деловых мероприятий: 2-й Международный Торговый Форум «Ресурсы Роста. Ритейл и Интеграция», расширенная 2-дневная программа прямых В2В переговоров «Закупщик – Поставщик», конкурс производителей и дистрибьюторов «Выбор ритейлера» в тренд-зонах выставок «Галерея новинок».
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Олеся Чечик, Х5 Медиа: «Омниканальность и измеримый результат – почему ритейл-медиа работает для любых брендов»Как омниканальные возможности ритейл-медиа приносят измеримый бизнес-результат.
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, м. Мякинино (67-й км МКАД)
- Дата проведения:March 17 - March 19
- Сайт мероприятия:www.hhexpo.ru
- Участие Retail.ru:Информационный партнер

















