Декоративное изображение
Декоративное изображение
Прочее

2 007


20 июня (четверг) приглашаем на встречу Закрытого клуба финансовых директоров, посвященную вопросам автоматизации и повышения эффективности процессов.

  • - Лучшие спикеры
  • - Только практические кейсы
  • - 4 часа интенсива

Мы рассмотрим на практических кейсах:

·         как повысить эффективность финансовой службы компании, 

·         какие цифры показывать собственнику и как правильно их посчитать на базе управленческого учёта, 

·         какие программы использовать для автоматизации управленческого учета и с какими сложностями сталкиваются компании при их внедрении, 

·         как передовые компании трансформируют управленческий учет параллельно с ростом компании. 

Кроме того, решим стоит или не стоит строить собственное ОЦО и узнаем, что нового в судебной практике по налоговому контролю в сетевой рознице, какие решения работают в 2019 году.

Мы будем рады видеть на бизнес-завтраке всех финансовых директоров и главных бухгалтеров, работающих в сфере сетевого ритейла и общепита и в торгово-производственных компаниях с развитой филиальной сетью.
Декоративное изображение

Интервью

Хенрик Винтер, «Тигрус»: «В Узбекистане пока открыта ниша для запуска демократичных ресторанных концепций»Хенрик Винтер, «Тигрус»: «В Узбекистане пока открыта ниша для запуска демократичных ресторанных концепций»

Сооснователь группы о вызовах, особенностях и перспективах рынка для ресторанных концепций.

Мы в соцсетях