Декоративное изображение
Декоративное изображение
Прочее

2 537


О событии
Приглашаем Вас на бесплатную открытую сессию PSYCHEA DEEP DIVE

Друзья, мы попали в особое время — масштабный социальный и экономический коллапс. Многие из нас тяжело переживают изменения и испытывают тревогу о будущем.

Меняются социум, рынки и экономика в целом. По прогнозам, каждая четвертая компания в России не выйдет из кризиса. Клиенты и потребители меняют свои привычки, сокращают расходы и становятся более требовательными к предложению и сервису.
Но мы можем посмотреть на это с другой стороны. Избито, но верно: «Кризис — это время возможностей».
Это время перемен и время объединяться. Время делиться знанием и действовать. Менять свои приоритеты. Видеть горизонт и держаться на плаву. Мы идем дальше и хотим поддержать Вас в этом.

Мы приглашаем Вас к открытому активному общению. Каждый из нас обладает собственной уникальной экспертизой, и все мы принадлежим к одному сообществу. Сейчас важно сформировать единую экспертизу, адекватно и своевременно реагировать на новые триггеры и вызовы. Тем более, что у нас для этого есть вся экспертиза и инструменты.
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Казбек Цаликов, «Наш»: «Как только количество магазинов перевалит за двадцать, усилим работу фабрики-кухни»Казбек Цаликов, «Наш»: «Как только количество магазинов перевалит за двадцать, усилим работу фабрики-кухни»

Ритейлер из Владикавказа управляет 14 магазинами и активно развивает направление готовой еды и кафе.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Онлайн-мероприятие
  • Дата проведения:
    April 18
  • Сайт мероприятия:school.psychea.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер