

2 721

Мероприятие посвящено презентации нового продукта Instant Merch от компании OPEN Group в торговой сети «Лента» .
Спикеры со стороны торговой сети «Лента» расскажут о предпосылках к созданию продукта, в то время как представители OPEN Group расскажут о преимуществах продукта и выгодах для поставщиков «Ленты».
В ходе мероприятия покажем какие инструменты будут доступны поставщикам, и благодаря чему мы увеличим эффективность работы мерчандайзера. Поделимся реальными результатами пилота на территории Урала и стратегией по дальнейшему развитию продукта Instant Merch.

Марта Агрба, «Агроном-сад»: «Наш бренд “Собрано в саду” меняет культуру потребления яблок в России»Почему яблоко становится трендсеттером, способным повлиять на культуру потребления и тренды фреш-индустрии.
Получайте новости
индустрии ритейла первым!