Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 871


О событии

Международная выставка сумок и модных аксессуаров MOSPEL проходит параллельно с выставкой обуви, аксессуаров и комплектующих материалов МОСШУЗ.

Свою продукцию с 5 по 8 сентября 2017 года продемонстрируют около 50 компаний из 7 стран мира - Индии, Испании, Италии, Китая, Португалии, России, Турции.

На стендах участников оптовые закупщики и ритейлеры найдут широкий ассортимент сумок, кожгалантерейных товаров, товаров для путешествий, аксессуаров и подарков всех ценовых сегментов.

Разнообразие коллекций, товарных групп и специальные ценовые предложения, подготовленные к выставке, позволят профессиональным посетителям максимально эффективно использовать дни выставки для развития бизнеса. 

MOSPEL это выставка формата b2b – выставка профессионалов и для профессионалов.

Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Казбек Цаликов, «Наш»: «Как только количество магазинов перевалит за двадцать, усилим работу фабрики-кухни»Казбек Цаликов, «Наш»: «Как только количество магазинов перевалит за двадцать, усилим работу фабрики-кухни»

Ритейлер из Владикавказа управляет 14 магазинами и активно развивает направление готовой еды и кафе.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
3 тыс +
просмотров
  • Место проведения:МВЦ Крокус-Экспо, 3 павильон, залы 17-18
  • Дата проведения:
    September 5 - September 8
  • Сайт мероприятия:mospel.com
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер