
1 690

Международная выставка «Легпром - 2022»
Впервые на Юге России с 16 по 19 августа 2022 года пройдет Международная выставка «Легпром 2022».
Выставка организована компанией ООО МДЦ «Мягкое Золото», которая имеет успешный опыт организации и проведения крупнейшей выставки в Европе изделий из меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» на протяжении 5-ти лет.
Международная выставка «Легпром 2022» - это новый масштабный выставочный проект от успешных организаторов, который объединит на одной площадке в 20000м2 всех самых известных и крупнейших игроков индустрии: 200 экспонентов, 8 000 профессиональных байеров из 250 городов России, и стран зарубежья. На Выставке будет представлена продукция лучших производителей России и зарубежных стран, следующих категорий:
· одежда из натурального меха и кожи;
· верхняя одежда;
· мужская, женская, детская одежда;
· обувь;
· головные уборы;
· подростковая мода;
· свадебная, вечерняя мода;
· аксессуары;
· торговое оборудование, декор для магазинов
Для производителей это: профессиональная площадка для расширения деловых связей и заключения контрактов: перспективное сотрудничество с экcпертами fashion-индустрии; знакомство с именитыми дизайнерами; молодыми модельерами; бизнес-диалоги с экспертами рынка; возможность участия в показах; живое общение с единомышленниками; знакомство с именитыми дизайнерами; традиционное кавказское гостеприимство, а для байеров престижная специализированная выставка B2B; российские и зарубежные фабрики; широкий ассортимент изделий; деловая программа и участие в семинарах и мастер-классах; живое общение с единомышленниками; знакомство с именитыми производителями, дизайнерами; оптимальные цены; выгодное партнерство.
Кроме того, отраслевая выставка данной специализации будет проводиться на Юге России впервые, а также в условиях закрытых границ многих стран - сегодня это уникальная возможность, исторический момент для поддержки российских производителей, знакомства оптовых покупателей с производителями России.
В период проведения Выставки запланирована обширная деловая программа, к участию в которой приглашены представители бизнеса, органов власти и индустрии моды. В ходе обсуждений будут затронуты вопросы развития и поддержки предприятий легкой промышленности, взаимодействия в сложившихся экономических условиях с внешним рынком, а также сотрудничество с маркетплейсами, тенденции развития моды и т.д.
Вечернюю программу Выставки завершит красочный показ новинок продукции легкой промышленности. Участие в показе - это прекрасная возможность познакомить аудиторию со своим брендом и его философией.
Традиционно на Выставках, организованных ООО МДЦ «Мягкое Золото», проходит выставка-ярмарка «Сокровища Кавказа». Посетители смогут приобрести уникальные сувениры и украшения, эксклюзивные подарки, предметы одежды и изделия традиционных народных промыслов, отведать деликатесы местных производителей, а также соприкоснуться с культурным наследием народов региона.
Ближайшие события
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью

О том, как управлять коллективом, создающим и запускающим по 200 новинок в год.
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:ТК "Народный", г. Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
- Дата проведения:August 16 - August 19
- Сайт мероприятия:lpexpo.ru
Тематики
- 18