
Выставка
2 023
Руководители и собственники российских компаний ВкусВилл, Линлайн, СофтБаланс, Сеть гастрономов Бим, группа компаний Лидер, банк Точка поделятся, как они строят живые компании - организации будущего, как решают возникающие сложности и почему это стоит делать именно сегодня.Каждая компания в рамках своей мастерской поделится практическими инструментами.
Хедлайнер конференции - Армин Штоернагель - предприниматель, общественный деятель, со основатель сети Purpose driven business network. Первый интернет -магазин он открыл в 2007 году, в 16 лет. За 10 лет в бизнесе Армин не только построил успешный бизнес, но и дал толчок мощному движению, связанному с трансформацией подхода к управлению собственностью. Армин поделится собственным опытом и опытом компаний, вступивших на этот путь. Видео с выступления Армина на форуме TED https://youtu.be/gInAnXkKYM8
Регистрируйтесь сейчас https://biorgconf.ru/.
Юлия Костюченкова, Pixel24.ru: «Фототехника во времена блогинга, маркетплейсов и корпоративного контента стала бизнес-инструментом»Как магазин создал экосистему товаров и услуг для креаторов и b2b-клиентов и сумел организовать свое комьюнити.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!