2024 просмотров

II ежегодная конференция «Безопасное вождение – 2016»

Завершено
Дата проведения
24 ноября 2016
Место проведения
конференц-зал отеля «Radisson Blu Belorusskaya» (ул. 3-я Ямского Поля, 26)
Cайт мероприятия
conf.scout-gps.ru
Участие Retail.ru: Информационный партнер


Цель мероприятия – обмен лучшими практиками и обсуждение современных методов снижения аварийности в корпоративных автопарках. Для этого на конференции соберутся порядка 100 представителей компаний, использующих в своей деятельности транспорт, и поставщики специализированных решений для флит-менеджмента. Организаторами встречи выступают ГК «СКАУТ» и тренинговая компания «Актив-Безопасность».

Участниками встречи станут владельцы и руководители бизнеса сферы FMCG, представители российских нефтегазовых компаний, предприятий производственной и добывающей отрасли, специалисты страховых и лизинговых компаний, фармацевтических предприятий, начальники автопарков, специалисты по охране труда, менеджеры по логистике и все, кто стремится сделать работу автопарков эффективной и безопасной.

Уже подтвердили свое участие представители: AB InBev, Abbott, Adidas, AFI Development, British American Tobacco, Danone, Imperial Tobacco, Lamoda, PepsiCo, Philip Morris, Roche, STADA, Unilever, Valeant, Атлас Копко, Газпром Нефть, Невская Логистическая Компания, Норникель, ПАО МГТС, Сахалин Энерджи, Сетра Лубрикантс, Таргин, Флит Стар и других компаний.

Первая подобная конференция, посвященная безопасному вождению, состоялась в 2015 году. Успешный опыт проведения убедил организаторов продолжать отраслевые встречи экспертов в сферах управления транспортом и охраны труда. Как и в прошлый раз, основным организатором является группа компаний «СКАУТ», которая разрабатывает и внедряет решения для контроля стиля вождения в коммерческих автопарках. Соорганизатор мероприятия – компания «Актив-Безопасность», специализирующаяся на обучении корпоративных водителей принципам Защитного вождения.

Уточнить актуальную информацию, ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться на встречу можно на странице мероприятия.

Ждем вас на конференции «Безопасное вождение – 2016»!


Ежегодная профессиональная конференция для ритейлеров Категорийный Менеджмент в Белые Ночи '23
20.06.2023 — 21.06.2023
5-ая ежегодная профессиональная конференция для ритейлеров. За 2 дня более 40 спикеров расскажут о практиках ...
212
Arendator Awards 2023
10.04.2023 — начало подачи заявок
07.07.2023 — окончание срока подачи заявок
05.10.2023 — церемония награждения
Федеральная премия по коммерческой недвижимости.
384
87-я Международная выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих MosShoes
28.08.2023 — 31.08.2023
Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров.
80
Материалы по итогам мероприятий
3814 15.05.2023
Интервью
Александр Маненок, Askona: «Переходим на новый уровень, открывая первый гипермаркет мебели и товаров для дома»
Про специальный бренд для маркетплейсов, новые форматы магазинов, маркетинг и поведение покупателей.
6549 05.05.2023
Интервью
Эдгар Шабанов, «Рив Гош»: «Меняться в связи с тем, что покупательская способность снижается, мы не планируем»
Компания активно замещает ушедшие бренды, выводит на рынок новые марки, развивает коллаборации и СТМ.
Рекомендуем посетить

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052