Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 802


О событии
XVI ежегодный саммит «Торговля в России» - это уникальное место встречи ритейлеров, инвесторов, девелоперов и консультантов.
Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года и является крупнейшим деловым и инвестиционным форумом страны в области розничной торговли. Здесь  обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом. На сегодняшний день – это борьба  за снижение долговой нагрузки и издержек, сохранение конкурентоспособности на рынке. В связи с этим программа XVI Саммита  посвящена анализу успешного опыта лидеров отрасли по преодолению кризиса, рассмотрению сценария развития отечественного ритейла в ближайшем будущем, изучению ключевых факторов повышения доходности и эффективности бизнеса в новых рыночных условиях. 
            
В мероприятии по традиции принимают  участие  владельцы  и топ-менеджеры  крупнейших торговых розничных сетей, инвестиционных фондов и банков, эксперты и аналитики отрасли.

Докладчиками на саммите выступят:
Топ-менеджеры ведущих российских розничных компаний, инвестиционных банков, инвестиционных компаний и фондов, консультанты M&A, андеррайтеры, авторитетные эксперты и аналитики.

Участники саммита:
Владельцы и топ-менеджеры компаний розничной торговли, представители инвестиционных компаний и банков, компаний-девелоперов, а также эксперты-аналитики рынка российского ритейла, представители государственных структур.

Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Мы в соцсетях
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Москва, Lotte Hotel Moscow, Новинский бульвар, 8
  • Дата проведения:
    March 2
Ключевые события