
2 850

Семинар по маркировке меховых товаров
19 августа в рамках выставки MOSFUR Российский пушно-меховой союз проведет стратегическую сессию ежегодной индустриальной конференции MoscowFurFashionConference в формате семинара на тему «О ходе выполнения в 2016 году пилотного проекта по маркировке меховых товаров».
Цель семинара - максимально достоверно и подробно осветить ход выполнения пилотного проекта по маркировке меховых товаров на территории России, предоставить возможность различным сторонам процесса дать свои комментарии, а также ответить на вопросы производителей, поставщиков и ритейлеров из числа гостей мероприятия.
В стратегической сессии примут участиеруководители и специалисты по производству и торговле меховыми изделиями из разных регионов России, а также других стран (Казахстан, Греция, Италия, КНР, Турция), более 200 человек.
Спикерами мероприятия выступят представители Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы, Министерства промышленности и торговли, Евразийской экономической комиссии, Роспотребнадзора, Гознака, разработчики системы маркировки меховых изделий.
Дата проведения: 19 августа (пятница) 2016 г, начало 10:30, окончание в 14:00.
Участие бесплатное при прохождении регистрации на выставку MOSFUR.
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
- Место проведения:г. Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4, подъезд №4
- Дата проведения:August 19
- Участие Retail.ru:Информационный партнер













