1697 просмотров

MAPIC Russia 2021

Завершено
Дата проведения
8 июня 2021 — 10 июня 2021
Место проведения
МВЦ «Крокус Экспо» , г. Москва, м. Мякинино (67-й км МКАД)
Организатор
Reed Exhibitions
Cайт мероприятия
mapic-russia.ru
Участие Retail.ru: Информационный партнер


ВСТРЕЧА ЭКСПЕРТОВ ТОРГОВОЙ НЕДВИЖИМОСТИ И РИТЕЙЛА

НА ВЫСТАВКЕ MAPIC RUSSIA 2021

 

8-10 июня на выставке торговой недвижимости и ритейла MAPIC Russia 2021в Крокус Экспособерутся профессионалы и авторитетные эксперты отрасли, чтобы обменяться опытом, получить знания, найти бизнес-партнеров, обсудить новые проекты, итоги первого полугодия и тренды на обозримое будущее. Уже сейчас на сайте мероприятия можно получить бесплатный билет на выставку или приобрести билет на конференцию. 

MAPIC Russia 2021 станет ценнейшим дайджестом рынка, полным инсайтов, выводов, находок и перспектив отрасли торговой недвижимости и ритейла того периода, когда все вынуждены подстраиваться под форс-мажорные факторы, новые запросы потребителей и общества в целом.

Как всегда, выставка охватит множество аспектов работы отрасли, ее стремительную эволюцию, разнообразные проекты, новые форматы, открытия и возможности. Своими наработками поделятся сильнейшие эксперты: MAPIC Russia остается актуальной площадкой для эффективного нетворкинга, где можно лично пообщаться с крупными специалистами, найти нужные контакты и собрать инсайты непосредственно от тех, кто формирует рынок и ежедневно выстраивает его работу в стремительно меняющиеся времена. 

Экспозицию выставки 2021 гармонично дополнит специальная зона – MAPICRussia Retail Hub. Участники представят на своих стендах инновационные решения, технологии и оборудование для ритейла, которые призваны оптимизировать бизнес и повысить его эффективность. Разработки и проекты участников MAPICRussiaRetail Hub из сферы IT и Digital, маркетинга и дизайна, оборудования и услуг для ритейла гармонично дополнят экспозицию MAPIC Russia 2021 и позволят охватить еще больше партнерств на выставке. 

Среди участников выставки MAPIC Russia 2021 уже подтвердились: ADG Group, FortGroup, JLL Russia, МОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП, СИТРАС, Галерея Чижова, Hines, С.О.С. – ДЕКОРАЦЕ, МАКСИ Девелопмент, Мозаика ТРЦ. 

На MAPICRussia 2021 всех участников и посетителей выставки ждут антикризисные решения, честные и актуальные инсайты рынка торговой недвижимости и ритейла, профессиональные дискуссии, обмен опытом и мнениями – все это из первых уст авторитетных спикеров на деловой программе выставки. Уникальный нетворкинг и Насыщенная программа состоит из трех частей:

1)    Доступная всем гостям выставки – трехдневная серия партнерских мероприятий, на которых будут обсуждаться самые различные темы: редевелопмент, логистика, маркетинг, программы лояльности, выход международных компаний на новый рынок и многое другое.

2)    По специальному билету - Конференция по торговой недвижимости и ритейлу 8 и 9 июня – традиционный и очень ценный контент для профессионалов, нетворкинг с лучшими представилелями рынка, сессии с участием международных спикеров, посвященных самым актуальным вопросам отрасли: от строительных и технологичных до маркетинга, экологии и психологии покупателя.

3)       Также по отдельному билету - Долгожданная Премия MAPIC Russia Awardsсоберет лучших представителей девелоперов торговых центров и розничных сетей, чтобы наградить их за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости и ритейла. Любой желающий может присоединиться к Церемонии награждения Премии 9 июня в Крокус Экспо. 

Больше новостей, ярких идей, радостных встреч и личного общения с профессионалами рынка 8-10 июня на MAPICRussia. До встречи в Крокус Экспо!


Неделя Российского Ритейла 2023
30.05.2023 — 02.06.2023
Главное событие в сфере розничной торговли — Ⅸ Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейл...
1121
Геймификация Недели Российского Ритейла
30.05.2023 — 02.06.2023
Интерактивная игра на Неделе Российского Ритейла оживит деловое пространство и наградит активных участников
30
Health & Beauty
30.05.2023 — 02.06.2023
Большой блок выставочной экспозиции, посвященный индустрии красоты и здоровья.
166
Конгресс совре­менной вино­тор­говли Wine Retail Week
30.05.2023 — 31.05.2023
Конгресс совре­менной вино­тор­говли Wine Retail Week
209
Выставка франшиз
30.05.2023 — 31.05.2023
В рамках форума «Неделя Российского Ритейла» организован отдельный блок, посвященный франшизам.
154
Ecom Retail Week
01.06.2023 — 02.06.2023
Экспертная конференция о трендах и драйверах роста, стра­те­гиях лидер­ства, удачных прак­тиках и техно­ло­гия...
209
Материалы по итогам мероприятий
3224 15.05.2023
Интервью
Александр Маненок, Askona: «Переходим на новый уровень, открывая первый гипермаркет мебели и товаров для дома»
Про специальный бренд для маркетплейсов, новые форматы магазинов, маркетинг и поведение покупателей.
5876 05.05.2023
Интервью
Эдгар Шабанов, «Рив Гош»: «Меняться в связи с тем, что покупательская способность снижается, мы не планируем»
Компания активно замещает ушедшие бренды, выводит на рынок новые марки, развивает коллаборации и СТМ.
Рекомендуем посетить

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052