
2 532

Конференция "КАК ЗАПАДНЫЙ ПОДХОД К РИТЕЙЛ-БРЕНДИНГУ ПРИЖИВАЕТСЯ НА РОССИЙСКОЙ ПОЧВЕ"
Выставка новогодней индустрии «Christmas Time / 100 дней до Нового года» приглашает вас на международную конференцию по ритейл-брендингу и дизайну «Западный брендинг для российского ритейла», которая состоится 10 сентября 2014 года в ЦДХ.
Это мероприятие совершенно по-новому осветит тему оформления торговых пространств. Посетители конференции получат ценную информацию о том, как сделать пространство эффективным и успешным для бренда и, в то же время, удобным и привлекательным для потребителя.
В мероприятии принимают участие известные западные эксперты, которые обладают международным опытом и опытом работы с розничными сетями в России. Акцент в выступлениях западных специалистов сделан именно на опыт реализации проектов в России. На конференции у Вас будет уникальный шанс получить развернутые ответы на ваши вопросы от всех спикеров. Для этого организованна дискуссионная панель.
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:Центральный Дом Художника, г. Москва, ул. Крымский Вал, 10/14 (метро Парк Культуры, Октябрьская)
- Дата проведения:September 10
- Участие Retail.ru:Информационный партнер