

4 445

27 июня 2024 года с 11:00 до 13:00 в рамках «Диалоги о ритейле. Спецпроект» приглашаем вас на онлайн-конференцию на тему «Кассовая зона магазина» в цикле эфиров «Оборудование в ритейле».
Прикассовая зона в магазине за последние 5-7 лет серьезным образом трансформировалась, особенно это заметно в разрезе продовольственных магазинов с появлением КСО. В тоже время мы наблюдаем усложнение процессов из-за маркировки и необходимости контроля за покупателями в разрезе продажи части товаров.
Обсудим вопросы:
Обо все этом и не только поговорим с руководителями торговых сетей, представителями компаний-производителей и экспертами рынка ритейла.

Юлия Баринова, «ВкусВилл Бизнес»: «Когда ты даешь ценность, а не просто лучшую цену, вопрос стоимости отходит на второй план»О развитии партнерства с региональным ритейлом, HoReCa и корпоративными клиентами.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!