Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

1 526

Поделиться


О событии
Место проведения

2-3 июня 2021 года в Москве, в Центре Международной Торговли, состоится Федеральный Центр Закупок Сетей™: Food, Non-food, DIY - формат деловых переговоров поставщиков с закупщиками 50+ федеральных сетей.

Мероприятие пройдет в рамках Недели Ритейла - ежегодного события, где формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются проблемы отрасли.

В рамках Федерального Центра Закупок Сетей™ Вы:

●             за 1-2 дня получите несколько десятков прямых контактов закупщиков федеральных сетей центрального региона;

●             проведете презентацию-дегустацию товара в категориях Food, Non-food, DIY;

●             узнаете о соответствии продукта требованиям топ-сетей!

Для повышения продуктивности организована специальная деловая программа из 6 практикумов. Ведущие эксперты по закупкам, переговорам и трейд-маркетингу помогут умножить переговорные компетенции и презентовать продукт наилучшим образом.

Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях
Цифровой след
1 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Центр Международной Торговли, г. Москва, Краснопресненская набережная 12
  • Дата проведения:
    June 2 - June 3
  • Сайт мероприятия:rusretailweek-forum.ru
  • Участие Retail.ru:Генеральный информационный партнер