Декоративное изображение
5 434

«Яндекс Маркет» открыл школу в игре Roblox

За участие в интерактивных играх пользователи получают промокоды на маркетплейсе, сообщает Sostav.
Фото: FotograFFF/shutterstock
Фото: FotograFFF/shutterstock

В игровой онлайн-платформе Roblox открылась школа «Яндекс Маркета». Школа предлаагет пользователям 4 игры: «Запомни карточку», «Змейка», «Пол — это лава» и «Собери башню из коробок». За победы игроки получают промокоды для покупки на маркетплейсе.

В школе «Яндекс Маркета» в Roblox можно купить виртуальные вещи для своего персонажа, все они раскрашены в фирменные цвета маркетплейса — черный и желтый, а на некоторых предметах есть также логотип компании.

Ранее сообщалось, что «Яндекс Маркет» запустил производство мебели в среднем ценовом сегменте.

Складской робот «Яндекс Маркета» будет собирать заказы вместе с сотрудниками.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Королева, Газпромбанк: «Быть рядом с бизнесом — значит внедрять лучшие цифровые сервисы и расти вместе»

Как живой диалог с ритейлом становится источником инноваций: технологичная работа с наличными и другие решения банка для бизнеса любого масштаба.

Декоративное изображение
Декоративное изображение