Декоративное изображение
2 805

Украина. Metro C&С просвещает клиентов

METRO продолжает серию встреч своих клиентов с экспертами HoReCa-бизнеса

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» продолжает образовательный бизнес-проект METRO Communication Hub for HoReCa

24 сентября 2015 в Днепропетровске прошли встречи профессиональных клиентов METRO с экспертами HoReCa-бизнеса с целью обмена профессиональной информацией.

В мероприятии приняли участие 100 рестораторов Днепропетровска, Кривого Рога, Запорожья, Полтавы и Харькова.

Встреча завершилась дегустацией продукции собственных торговых марок METRO.

METRO предлагает построить диалог между производителями украинской продукции и их потенциальными клиентами – владельцами гостиниц, кафе и ресторанов.

/

Интервью
Декоративное изображение

Алиса Соколова, ГК «Талина»: «Качественный корм для животных должен быть понятным – по пользе, разнообразным – по потребностям и доступным для покупки»

К 2030 году компания планирует создать экосистему продуктов вокруг здоровья и благополучия питомцев.

Декоративное изображение
Декоративное изображение