Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 178

Франшиза KFC поселится в Приморье

Франшиза KFC может появиться во Владивостоке

Рестораны быстрого питания известной сети KFC могут появиться во Владивостоке. Как отмечает портал PrimMarketing.ru, 19 июня в отеле Hyundai Торговая палата Приморского края и компания YUM! Restaurants International Russia & CIS проведут презентацию франчайзингового проекта бренда KFCспециально для предпринимателей Владивостока. На вопросы потенциальных партнеров ответит сотрудник департамента по франчайзингу YUM!.

В данный момент компания продвигает в Дальневосточном федеральном округе такие франшизы, как KFC, Pizza Hut и Taco bell. Всего в России и СНГ по франчайзингу открыто уже больше 290 ресторанов KFC.

BUYBRANDInform

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение