Декоративное изображение
4 511

KFC открыл ресторан в Нижнем Новгороде

26 апреля 2012 года открылся ресторан KFC в ТРЦ «Седьмое небо» в Нижнем Новгороде. Несмотря на то, что официальное открытие торгового центра «Седьмое небо» запланировано на июнь, ресторан KFC уже начал работать. Жителей города порадуют и новые рабочие места, на которые уже сейчас активно набирают персонал.

Ресторан открывает партнер YUM! Restaurants International Russia & CIS компания AmRest, на счету которой уже 48 ресторанов KFC в Санкт-Петербурге и Москве.

Нижний Новгород – стратегически важный регион для любой крупной компании, а ТРЦ «Седьмое Небо» – новый торговый центр в перспективном месте.

Кроме вкусной курочки в апреле KFC добавили в свой ассортимент зерновой кофе и новые десерты.

/ 

Интервью
Декоративное изображение

Денис Бортулев, «ФрешФрост»: «Барьеры замороженной готовой еды – сложная тепловая цепочка и нехватка производителей»

Основатель сети рассказал, почему пришлось закрыть проект и есть ли перспективы у замороженных готовых блюд.

Декоративное изображение
Декоративное изображение