Декоративное изображение
3 237

Поделиться

Carrefour оставил долги

Французская торговая сеть Carrefour, покинувшая российский рынок, осталась должна поставщикам. Как сообщается в материалах арбитражного суда Москвы, в четверг торговая компания "Амадеос" подала иск на 1,47 млн руб. к ООО "Карфур Рус", управлявшему гипермаркетами Carrefour в России. В "Амадеос" пояснили, что речь идет о задолженности по контракту на поставку книг. В настоящее время на рассмотрении московского арбитража находится пять исков к "Карфур Рус" от поставщиков на общую сумму 2,2 млн руб., свидетельствуют данные суда. Интерфакс
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение