Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

726

Поделиться


О событии
Место проведения

19–20 июня 2025 г. в центре Москвы, в пятизвездочном отеле Lotte пройдет WorldFood Summit & Нильсен Академия.

Делегаты WorldFood Summit & Нильсен Академии получат возможность полностью погрузиться в тему успешного запуска продукции и брендов FMCG, а также обменяться мнениями с профессионалами сетевой розницы, другими участниками рынка и независимыми экспертами в формате нетворкинга.

Эксперты Нильсен подготовят эксклюзивный контент — более 5 часов аналитических данных о российском рынке-FMCG и портрете современного потребителя, а также проведут мастер-классы, которые помогут улучшить навыки работы с аналитическими данными по розничной торговле.

Ключевые темы: 

  • экономические тренды и как они влияют на потребительское поведение;
  • портрет и меняющиеся предпочтения современного российского потребителя;
  • перспективы развития сегмента частных марок ритейлеров;
  • особенности ассортиментной, ценовой и полочной политики в ритейле для управления покупательской способностью;
  • создание промо-стратегии и управлении ценами для эффективного продвижения в ритейле;
  • тренды в брендинге и дизайне упаковки;
  • как использовать искусственный интеллект и data driven marketing для создания успешного бренда;

и другие актуальные темы.

Ознакомиться подробнее с программой и спикерами можно на странице саммита. Информация дополняется.

Почему стоит принять участие в WorldFood Summit & Нильсен Академии:

  1. Определите эффективные пути развития продуктов и брендов. Знания и информация, которые получат делегаты, будут способствовать успешной реализации стратегий развития вашей компании на российском рынке.
  2. Улучшите навыки работы с аналитическими данными по розничной торговле. Делегаты смогут лучше понимать своих потребителей, предвидеть изменения спроса и своевременно поставлять востребованные товары нужным клиентам.
  3. Получите возможность укрепить текущие и наладить новые партнерства. Делегаты смогут обменяться мнениями с представителями розничных сетей, коллегами и ведущими экспертами в комфортной неформальной обстановке.
  4. Дополнительные возможности для участников выставки WorldFood Moscow. Для делегатов, чьи компании планируют участие в предстоящей выставке в сентябре, полученные знания дадут возможность адаптировать концепцию участия в выставке к ситуации на рынке и оптимизировать ассортимент продукции, демонстрируемой на стенде.

По промокоду wfsummit10 можно получить скидку 10% на любой из делегатских пакетов!

Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Дона Ромашова, «Яндекс Лавка»: «В 2024 году рост продаж СТМ в «Яндекс Лавке» составил 150%»Дона Ромашова, «Яндекс Лавка»: «В 2024 году рост продаж СТМ в «Яндекс Лавке» составил 150%»

Как онлайн-ритейлер развивает собственные марки в разных продуктовых категориях и ценовых сегментах.

Мы в соцсетях

Организатор

  • Место проведения:Lotte Hotel Moscow, г. Москва, Новинский б-р, д. 8, стр. 2
  • Дата проведения:
    June 19 - June 20
  • Сайт мероприятия:world-food.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами