

1 944

Представители торговых сетей и банков обсудят, что и как сейчас продавать. Ассортимент магазинов меняется, покупательская способность падает. Ритейлеры пересматривают программы лояльности, одновременно ища способы стимулировать продажи.
Растут объёмы POS-кредитования, программы рассрочки предлагают уже не только банки, но и торговые платформы.
На конференции «Ведомостей» представители разных «ветвей» ритейла поделятся работающими кейсами, расскажут о своих стратегических планах и о взаимодействии с кредитными организациями.

Александр Ежов, WorldFood Moscow: «В 2026 году сумма предварительно заключенных на выставке контрактов превысит 100 миллиардов рублей»О самом важном в программе юбилейной выставки и цифровых инструментах для участников и посетителей.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!