Пока одни спорят о будущем ритейла, другие формируют его уже сегодня!
Уже на следующей неделе, 23 октября, состоится OPEN Talks PRO. Приходите, чтобы послушать лидеров рынка, а после деловой части обсудить наболевшие вопросы и неформально пообщаться за коктейлем.
В программе:
- Аарон Каннова, старший консультант в ICMR ("ГФК-Русь"). «Обзор рынка бытовой техники и электроники. Главные тренды и инсайты 2025».
- Станислав Лабунский, менеджер по развитию бизнеса в Авито Работа. «Рынок труда: текущее состояние и взгляд в будущее».
- Игорь Косоруков, старший менеджер по работе с клиентами в Яндексе. «Синергия офлайна и онлайна».
- Никита Вячеславович Кузнецов, директор департамента развития внутренней торговли РФ. «Выстраивание баланса офлайн-онлайн с помощью ключевых инициатив Минпромторга РФ».
- Дмитрий Черватюк, директор направления CE и DIY в OPEN Group. «Промо-персонал в ритейле 2026. Готовимся к вызовам рынка и повышаем мотивацию промо-персонала.
Участие бесплатное по предварительной регистрации и подтверждению от организатора.