Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 615

Поделиться


О событии
4–5 апреля 2016 г. в Москве состоится 3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016», посвященный анализу современного состояния и перспектив развития розничной индустрии в России и других странах мира.
Организатором мероприятия является журнал Retail & Loyalty. Cессия объединит представителей международных онлайн молов, ведущие логистические компании, и российских производителей и ритейлеров, в появлении продукции которых заинтересован зарубежный потребитель Специальные гости ПЛАС-Форума поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущими участниками рынка, текущую проблематику и представят свое видение перспектив дальнейшего развития индустрии. Согласно данным Оргкомитета, общее количество участников мероприятия в этом году составит более 1000 человек. Программа обещает быть интересной и насыщенной. Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на Форуме!
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях