Декоративное изображение
Декоративное изображение

4 641


О событии
На межсезонной выставке МОСШУЗ будут представлены обновленные коллекции сезона Весна-Лето 2018, новые коллекции грядущего сезона Осень-Зима 2018/2019, а также готовые партии продукции со склада.

В январском мероприятии примут участие крупнейшие компании-производители из России, Италии, Португалии, Польши, Турции и Вьетнама.

В рамках выставки будет проходить Деловая программа по прикладным вопросам развития обувного бизнеса: эффективное управление, оптимизация затрат, технологии продвижения, увеличение продаж, программы лояльности.

Январский МОСШУЗ занимает прочное положение в календаре мероприятий обувного рынка и дает дополнительные возможности для развития бизнеса в межсезонный период.

Выставка позволяет встретиться с партнерами, познакомиться с новыми компаниями, получить актуальную информацию о текущем состоянии рынка, заключить выгодные контракты на поставку продукции со склада и не только для реализации в текущем сезоне, а также узнать о трендах грядущего сезона.
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»

Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
4 тыс +
просмотров
  • Место проведения:МВЦ "Крокус Экспо", 3 павильон, зал 14
  • Дата проведения:
    January 16 - January 19
  • Сайт мероприятия:www.mosshoes.com
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер