Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 295

Поделиться


О событии
Инновационность и готовность к изменениям станут одними из главных трендов 2017 года.

С появлением новых видов транспорта (беспилотные автомобили, новые суперэкономичные двигатели), внедрением технологий работы с «большими данными» (big data) для организации логистической инфраструктуры, разработкой более эффективных методов организации складов и снижения издержек на производстве логистика становится одним из приоритетных направлений в стратегии развития компаний.

Рынок e-commerce стремительно развивается, а крупные компании активно инвестируют в онлайн-платформы, способные упростить работу с логистическими компаниями на индивидуальных условиях.

На конференции РБК основные игроки рынка ответят на наиболее актуальные вопросы развития информационных технологий в области логистики и грузоперевозок, обсудят вопросы развития логистической инфраструктуры и особенности логистики в e-commerce.
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях