FoodTech Ural – это единственная на Урале выставка, на которой специалисты пищевых предприятий могут найти необходимое для оснащения и реконструкции производства оборудование, подобрать ингредиенты и упаковку.
На выставке будет представлена продукция по разделам:
• Оборудование для производства продуктов питания и напитков
• Оборудование для оснащения торговых залов
• Ингредиенты
• Упаковка и упаковочное оборудование, этикетка, тара
Выставку посещают:
• директора, коммерческие директора, инженеры-технологи, начальники производств, снабженцы, заведующие лабораториями, менеджеры по разработке рецептур, менеджеры по разработке упаковки пищевых предприятий уральского региона
• владельцы, управляющие, технологи, шеф-повара предприятий общественного питания
руководители по закупкам, категорийные менеджеры оптовых торговых компаний, розничных федеральных и региональных сетей.
Помимо экспозиции для специалистов пищевой промышленности проводится деловая программа, включающая в себя отраслевые мероприятия, охватывающие актуальные вопросы молочной, хлебопекарной отраслей, упаковки и продажи продуктов питания, напитков.
FoodTech Ural состоится в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Ural, которая проходит при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга.