Мы в соцсетях
Декоративное изображение
22

«Патэрсон» открыл третий универсам в Тольятти / комментариев (5)

Сеть супермаркетов «Патэрсон» насчитывает 51 супермаркет, из которых 23 расположены в Москве и Подмосковье, и 28 - в различных регионах России (в том числе в Санкт-Петербурге, Твери, Самаре, Тольятти, Казани, Пензе, Уфе, Челябинске, Ставрополе, Краснодаре и Сочи), а также в столице Украины - Киеве. Оборот сети в 2004 году составил около $250 млн.

Новый универсам ведущей сети супермаркетов «Патэрсон» открылся на улице Л. Яшина, 16 в Тольятти 15 июля. Магазин расположен в отдельно стоящем здании и имеет 1900 кв. метров общей площади. Объем инвестиций в объект составил $1,4 млн.

Универсам будет работать круглосуточно, предлагая ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров – более 9000 наименований. Помимо традиционного ассортимента, в универсаме будет представлена выпечка, полуфабрикаты и блюда горячего стола.

Площадь торгового зала нового универсама составляет 810 кв. м. В зале установлено 6 кассовых терминалов. В первые дни работы универсама его посетило около 7500 покупателей.

  

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Баринова, «ВкусВилл Бизнес»: «Когда ты даешь ценность, а не просто лучшую цену, вопрос стоимости отходит на второй план»

О развитии партнерства с региональным ритейлом, HoReCa и корпоративными клиентами.

Декоративное изображение