Мы в соцсетях
Декоративное изображение
31

Группа компаний «Бекар» стала брокером ТЦ Gallery Luxe

Группа компаний «Бекар» стала эксклюзивным брокером торгового центра Gallery Luxe на Большом пр. Петроградской стороны, д. 56 в Санкт-Петербурге. Инвестиции в проект составляют $8,5 млн. Центр откроет свои двери для покупателей в августе 2006 года Элитный торговый центр площадью 8500 кв. м расположен в центре модного торгового коридора на Большом пр. в окружении элитных бутиков и дорогих магазинов.

Арендная ставка в центре будет составлять от $1000 до $2000 за 1 кв. м в год. Размер ставки обусловлен местоположением объекта: Петроградская сторона, где на сегодняшний день строится большое количество элитного жилья и жилья повышенной комфортности, приобретает сегодня статус зоны элитной недвижимости. Минимальный срок аренды составит пять лет».

Первые четыре уровня (цоколь и три первых этажа) вместят в себя торговую зону (порядка 20 магазинов площадью от 50 до 200 кв. м), элитные кафе и рестораны, а на последних трех этажах разместятся офисы.  

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Рузанов, «Деликатесофф»: «Мы обновляем магазины, но стараемся сохранить в них дух фермерства»

Найти баланс между фермерством, развитием розницы и выпуском продукции для ритейлеров.

Декоративное изображение