Декоративное изображение
497

Поделиться

О важных аспектах и требованиях Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011, которые относятся к готовой еде, эксперты рассказали на специальном тематическом вебинаре. Посмотрите его запись!

Вебинар прошел в рамках спецпроекта X5 Group «Готовая еда. Основы пищевой безопасности и качества, культура производства. Пути развития безопасного рынка».

На вебинаре выступили:

  • Ирина Попова — руководитель отдела аудитов и развития партнеров блока «Х5 Еда»

  • Юля Кузлякина — руководитель отдела «Технического регулирования» ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, кандидат технических наук

  • Оксана Пироговская — директор консалтинговой компании ООО «ТДА Системс» (LLC TDA Systems)

Темы обсуждения:

  • Основные цели и задачи технического регламента

  • Ключевые требования к продукции и процессам

  • Практические советы по соблюдению требований

Посмотрите запись вебинара!

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение