Декоративное изображение
394

31 мая в Ярославле состоится ежегодный чемпионат по спортивному программированию Demidov Open IT Cup, который соберет программистов из нескольких регионов. Сеть ресторанов «ПиццаФабрика» учредила специальную номинацию за самое быстрое выполнение задания.

В соревновании примут участие около 30 команд из Ярославля, Рыбинска, Иваново, Вологды, Москвы, Коврова, Орла, Кирова, Архангельска, Тулы, Петрозаводска и других городов России.

Специальные призы от «ПиццаФабрики» вручат команде, решившей конкурсное задание быстрее всех с первой попытки. И такое партнерство неслучайно: «ПиццаФабрика» делает ставку на цифровизацию как ключ к единому качеству сервиса в 50+ ресторанах сети.

«Для гостей мы — "просто пицца", но за кулисами работает мощная цифровая инфраструктура. Наши 9 команд разработчиков создают софт для автоматизации кухни, аналитики спроса и логистики», - отметил Андрей Гуцалюк, соучредитель «ПиццаФабрики» в Ярославле.

Как отметили организаторы Demidov Open IT Cup, спортивное программирование — это марафон интеллекта: побеждает тот, кто находит оптимальное решение за минимальное время. Номинация от «ПиццаФабрики» отражает суть дисциплины.

     

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Голубцов, «Ремит»: «Цифровизация HR повышает эффективность бизнеса и помогает заботиться о сотрудниках»

Объединение HR и IT-направлений снизило текучесть персонала на производстве с 73 до 43%.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение