Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 521

17 мая 2024 года, наша компания провела мастер-класс с дегустацией, на передовом оборудовании от производителя LAINOX.

Событие включало презентацию пароконвектомата Naboo Boosted и шкафа шоковой заморозки Neo24hours.

Мастер-класс позволил участникам узнать о последних инновациях в области кухонных технологий и принять активное участие в дегустации блюд, приготовленных на этом оборудовании.

Участники события изучили тему "Инновационные технологии на кухне" и узнали, как эффективно использовать пароконвектомат и технологию Cook and Chill.

Презентация была проведена Равилем Тазутдиновым, шеф-поваром компании LAINOX.

Мастер-класс позволил не только познакомиться с новыми технологиями, но и найти новые контакты, задать вопросы и принять участие в интерактивном обучении.

Мероприятие было посвящено инновационным подходам к кулинарии и привлекло участников из разных сфер, включая представителей Комбината школьного питания.

Компания LAINOX продемонстрировала свое лидерство в сфере производства оборудования для общепита, а участники мастер-класса получили ценные знания и опыт, который поможет им улучшить свои профессиональные навыки.

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение