на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
CX World Forum — это мероприятие, где каждый найдет себе единомышленников, партнеров и идеи для развития бизнеса.
Участники форума — люди, которые готовы улучшить жизнь клиентов через свои продукты и сервисы, исследовать своих клиентов чтобы понять, что действительно им необходимо и создать внутри компании корпоративную культуру.
Участники форума обменяются опытом и зарядятся энергией человекоцентричности на целый год.
Для улучшения клиентского опыта необходимо тесное взаимодействие всех подразделений в компании: маркетинга, продаж, HR, ИТ и т. д. Именно поэтому к выступлениям приглашаются не только директора по клиентскому опыту, но и директора по маркетингу, операционных директоров, руководителей омниканального развития, е-сommerce и собственников бизнеса, чтобы у них была общая картина интеграции СХ в ДНК компании.
Помимо выступлений участников будут ждать мастер-классы, дискуссии и абсолютно новые интерактивные форматы.
CX World Forum — это возможность обогатиться опытом в теплой атмосфере единомышленников из разных отраслей, обсудить реальные кейсы и актуальные вопросы: стратегия и метрики, бизнес-цели и финансовые показатели, технологии и данные, ИИ и омниканальность, предиктивная аналитика и гиперперсонализация, управление вовлеченностью сотрудников и создание сообществ амбассадоров бренда.

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.
