Декоративное изображение
1 274

В Интернет-магазине сети скидка на все товары составит до 40% с учетом всех действующих скидок. Покупатели могут заказать шкафы, столы, тумбы, а также товары для самых маленьких на выгодных условиях в течение ближайших семи дней.

В розничных салонах Mr.Doors скидка достигнет 75% на выделенные категории ручек и дверей. Также при оформлении заказа клиенты получат столешницу из акционного ассортимента в подарок.

Ажиотаж в дни этой акции ежегодно высокий, поэтому Mr.Doors рекомендует заранее изучить представленные товары и приготовиться к оперативному оформлению заказов, поскольку количество товаров может быть ограничено.

Все подробности акции можно узнать у дизайнеров в салонах Mr.Doors, в чате WhatsApp и по телефону 8-800-222-17-35 (звонок по России бесплатный).

Интервью
Декоративное изображение

Денис Бортулев, «ФрешФрост»: «Барьеры замороженной готовой еды – сложная тепловая цепочка и нехватка производителей»

Основатель сети рассказал, почему пришлось закрыть проект и есть ли перспективы у замороженных готовых блюд.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение