Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
54

Поделиться

АТОЛ Онлайн объявил об интеграции облачных касс с Государственной интегрированной информационной системой контроля за оборотом драгоценных металлов и драгоценных камней (ГИИС ДМДК). Это позволяет предпринимателям уже сейчас работать в соответствии с новыми требованиями законодательства.

 

ГИИС ДМДК — это важный шаг в обеспечении прозрачности и контроля за оборотом драгоценных металлов и камней на всех этапах их обращения. Вступление в силу новых требований, запланированное на 1 марта 2025 года, подчеркивает необходимость для бизнеса адаптироваться к изменяющимся условиям и поддерживать высокие стандарты compliance.

 

Андрей Пелин, директор бизнес-единиц АТОЛ Онлайн и АТОЛ Pay:

«Запуск интеграции с ГИИС ДМДК является важным этапом для компании и наших клиентов. Мы стремимся обеспечить максимальную прозрачность и соответствие законодательству в сфере оборота драгоценных металлов. АТОЛ Онлайн продолжит развивать свои решения, чтобы помогать клиентам быстро и безболезненно адаптироваться к новым требованиям, обеспечивая надежность и безопасность операций».

 

Интервью
Декоративное изображение

Антон Зубов, «Магнит Доставка»: «За два года мы стали самым быстрорастущим сервисом e-grocery на рынке»

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами