Декоративное изображение
3 840

Поделиться

Zеленопарк. О’Кей уступил место Ашану

В ТРЦ Zеленопарк сменился якорный арендатор. Вместо ранее заявленного в концепции гипермаркета О’Кей, на площади 14,500 кв. м. откроется гипермаркет Ашан. Руководством двух компаний были согласованы окончательные условия сделки и подписан контракт.

Открытие гипермаркета произойдет одновременно с открытием первой очереди ТРЦ Zеленопарк в декабре. Это будет третий Ашан на Ленинградском направлении Московской области.

Гипермаркет Ашан откроется в «классическом формате».

Максим Аринич, директор департамента аренды DG19, считает, что появление Ашан в Zеленопарке повысит привлекательность ТРЦ для потенциальных арендаторов.

Площадь Zеленопарка 140 000 кв. м. Концепция проекта – синергия шопинга и развлечений.

Якорные арендаторы проекта – Ашан, Леруа Мерлен, Садовый центр «Дарвин», Декатлон, М.Видео, Спортмастер, Уютерра, КидБург.

В зоне развлечений кинотеатр, скалодром, веревочный парк, лаунж зона с роялем, интерактивная скульптура, инновационная детская площадка и проекционный потолок над фудкортом.

/

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение