Декоративное изображение
3 596

Власти Ростова зафиксировали цену социального хлеба до урожая

Розничная цена «социального» хлеба первого сорта в Ростове-на-Дону зафиксирована до нового урожая на уровне 13,4 рублей за буханку, сообщил начальник управления экономического развития горадминистрации Александр Толкачев.

По его словам, договоренность об этом была достигнута между горадминистрацией и ростовским агрохолдингом «Юг Руси», который является основным производителем хлеба в Ростовской области.

Кроме того, действующая цена в 13,4 рублей согласована с розничной сетью. Кроме того, горадминистрация намерена добиваться снижения торговых наценок по всем продуктам первой необходимости — на молоко, крупы, сахар, мясные изделия.

Прайм-ТАСС

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение