Декоративное изображение
4 735

У «М.Видео» новый директор по e-commerce

Новым руководителем департамента интернет-маркетинга и электронной коммерции ритейлера стал бывший директор по электронной коммерции компании «Адамас» Алексей Ручкин.

На этом посту он сменил Михаила Морозова, который теперь работает в «Утконосе», пишет e-pepper. Алексей Ручкин отметил, что поставил перед собой задачи нарастить продажи и долю онлайн продаж «М.Видео».

Ранее сообщалось, что «М.Видео-Эльдорадо», входящее в группу «Сафмар» Михаила Гуцериева, создаст центр компетенций в области аналитики больших данных и машинного обучения Digital Retail Data Science Centre.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение