Декоративное изображение
5 609

Поделиться

Ростов-на-Дону. Metro C&C приступило к строительству третьего ТЦ

МЕТРО Кэш энд Керри Россия заложила первый камень в основание третьего торгового центра в Ростове-на-Дону

29 июля руководство МЕТРО Кэш энд Керри и представители Администрации города Ростова-на-Дону и Ростовской области приняли участие в церемонии закладки первого камня в фундамент нового строящегося торгового центра МЕТРО в городе.

«Мы убеждены в том, что Ростов-на-Дону и регион в целом обладают блестящими экономическими перспективами, именно поэтому мы инвестируем в строительство третьего ТЦ МЕТРО в городе. Продолжение нашего сотрудничествас местными властями – с одной стороны признание этого факта, с другой – предпосылка к укреплению партнерских отношений для дальнейшего развития региона», – подчеркивает Борис Миниалай, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри, Россия. «Открытие нового центра мелкооптовой торговли в городе также означает дополнительные инвестиции в экономику города и области, появление дополнительных рабочих мест и содействие росту малого и среднего бизнеса».

Параметры строящегося ТЦ МЕТРО в Ростове-на-Дону:

  • Инвестиции в строительство каждого торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 миллиона евро;
  • Общая площадь ТЦ – 9 200 м²
  • Торговая площадь ТЦ – 5 800 м²
  • Кол-во сотрудников – 155 человек
  • Ассортимент – 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров
  • Парковка – 310 парковочных мест

/

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение