Декоративное изображение
6 177

"Росинтер" оценивает возможность замены импортных продуктов российскими

Холдинг «Росинтер» на фоне девальвации рубля и связанного с этим подорожания импорта начал оценку возможности замены иностранных продуктов российскими аналогами.

Как сообщила директор по связям с общественностью «Ростик групп» Валерия Силина, департамент исследований и разработок «Росинтер ресторантс холдинга» пересматривает все блюда, оценивая возможности использования альтернативных ингредиентов, в том числе и российского производства, и тестирует в некоторых ресторанах новые рецепты.

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Караков, 4RM: «Поставщик оборудования – это партнер ритейла, помогающий собрать инфраструктуру контакта с покупателем в одной логике»

Про тренды в планировании магазинов, модульный подход, тепловые полки, гастростанции и другие актуальные решения.

Декоративное изображение
Декоративное изображение