Декоративное изображение
3 955

«Пятерочка» откроет распределительные центры в Казани и Челнах

В 2017 году в Челнах откроется распределительный центр «Пятерочки»

В Набережных Челнах в 2017 году начнет функционировать строящийся распределительный центр торговой сети «Пятерочка». Общая площадь объекта составит 20 тыс. кв. м, сообщает Advis.ru со ссылкой на директора Волжского дивизиона федеральной торговой сети «Пятерочка» Артема Спивакова.

До Набережных Челнов в 2016 году распределительный центр появится в Казани. Это поможет поддержать высокие темпы роста, считают в компании. К примеру, только до конца 2015 года в Татарстане откроется еще 13 «Пятерочек». Таким образом, всего за этот год в Татарстане число магазинов сети вырастет на 51.

Сhelny-biz.ru

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»

Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.

Декоративное изображение
Декоративное изображение