Декоративное изображение
3 175

Поделиться

"Обувь России" оценила бонды

Доходность дебютных облигаций на 700 миллионов рублей компании " Обувь России" предварительно прогнозируется на уровне 12% годовых, размещение планируется в первом полугодии 2011 года, сообщил журналистам гендиректор компании Антон Титов. "Мы сейчас ориентируемся на ставку третьего эшелона - это 12% годовых", - сказал он, отметив, что уровень доходности будет уточнен в рамках премаркетинга. В настоящее время трехлетний выпуск облигаций находится на регистрации в Федеральной службе по финансовым рынкам. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение