Декоративное изображение
2 142

Поделиться

Молоку помогут ставкой

Россия может повысить ввозные пошлины на молоко и молочную продукцию из-за падения курса евро. Это решение было одобрено на заседании подкомиссии по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле. Теперь оно будет внесено на рассмотрение комиссии Таможенного союза для корректировки ставок в Едином таможенном тарифе. Из-за падения курса евро в январе — апреле импорт основных видов молочной продукции возрос на 17% до 2,3 млн т (в пересчете на молоко). Интерфакс
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение